Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Unleserlich betitelt, Nachlassstempel, 2 Holzschnitte (Handdruck) Stockgrößen 42,5 x 40,5 cm/ 32 x 39 cm, ungerahmt, fleckig Blattränder beschädigt
13.05.2024 - 15:23
EUR 120.-
Werner Augustiner *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:23 |